back_img

350 метров ткани маленьким мамам

16 Ноября 2016

350 метров ткани маленьким мамам

Не раз компания «ТДЛ Текстиль» оказывала помощь нуждающимся – вот и на этот раз письмо от фонда «Колыбель» не осталось без ответа.

Недалеко от областного центра, в городе Тейково, 7 лет назад появился дом, дом для маленьких мам, которые не сразу решились сохранить беременность и стать мамой. Совсем еще девчонки оказались перед сложным взрослым выбором – сделать аборт или сохранить малыша и взять на свои хрупкие плечи ответственность за непростую ситуацию.

Построили дом создатели фонда «Колыбель», которые принимают к себе и оказывают посильную поддержку кризисным беременным женщинам, матерям-одиночкам и многодетным семьям. Но и помогающим нужна помощь, ведь лучше самое маленькое участие, чем самое большое сочувствие. Сегодня на учете в центре состоят 35 одиноких матерей, 150 детишек и почти 50 многодетных семей. Фонд и его подопечные нуждаются в продуктах питания, одежде, строительных материалах, детской мебели, колясках.

Компания «ТДЛ Текстиль» пожертвовала в адрес фонда 350 метров качественной хлопковой ткани, в том числе с детскими рисунками. Из нее будет пошито постельное белье для маленьких мам и сохраненных ими малышей.



P.S. Если Вы также хотите оказать помощь, можете позвонить директору фонда Беловой Ларисе Вячеславовне, 8903-87-87-531


foto2.jpgfoto3.jpgIMG_0542.jpgIMG_5959.jpgIMG_6048.jpgIMG_9280.jpg

Возврат к списку