back_img

Постельное белье от «Василисы» вошло в «100 лучших товаров России»

27 Декабря 2016

Постельное белье от «Василисы» вошло в «100 лучших товаров России»

В канун новогодних праздников компания «ТДЛ Текстиль» принимает не только поздравления от клиентов и партнеров, но и награды. Так, комплекты постельного белья ведущей торговой марки «Василиса» были отмечены высокой наградой – компания «ТДЛ Текстиль» стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России».

Напомним, что конкурс существует уже 18 лет, с момента учреждения Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии и Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества». Главной задачей мероприятия является стимулирование предприятий к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг.

Компании - участники конкурса сначала проходят региональный этап. Прошедшие его допускаются до федерального этапа. ООО «ТДЛ Текстиль» с продукцией под торговой маркой «Василиса» участвовала в номинации «Промышленные товары для населения», успешно прошла оба этапа и была награждена дипломом Лауреата.

Почетным знаком «Отличник качества» была отмечена главный инженер одной из производственных площадок компании Ганина Надежда Александровна.

event_photo_big_c1b9b7150d3f41b7b00c7b9bf260ed79.JPG

Возврат к списку