back_img

Талантливые и креативные

30 Августа 2018

Талантливые и креативные


Собственная дизайн-студия компании "ТДЛ Текстиль" - это творческая мастерская, где создаются дизайны на хлопчатобумажные и льняные ткани и где свой потенциал реализуют опытные и креативные художники по тканям.
Неповторимый стиль имеет каждый дизайнер компании, потому продукция "ТДЛ Текстиль" - ткани, текстиль для кухни, гостиной, спальни, в том числе детский домашний текстиль, - так популярны у покупателей в России и за рубежом.

В этом году дизайнер компании Татьяна Гуркина принимает участие в престижном всероссийском конкурсе Heimtextil Russia. Девушка выставила на суд взыскательного жюри конкурса коллекцию IMAGINARIUM, состояющую из текстильных принтов по трендам Heimtextil 2018/2019.

Коллекция Татьяны Гуркиной - это органичное сочетание красок, линий и смыслов, это умелая игра на контрастах, акцент на фактуру, диалог со зрителем, которым становится каждый, кто видит принт на обоях, шторах, обивке мебели или постельном белье.

Коллекция IMAGINARIUM состоит из 5 работ по актуальным в мире дизайна трендам- Urban Oasis, Adapt+Assemble, Relax/Recharge, Perfect Imperfection и Soft Minimal.

Победитель конкурса станет известен 19 сентября, а пока мы желаем Татьяне победы и творческого роста.
Безимени-1.jpg
perfect.jpg урбан оазис.jpg1.jpg
adapt.JPG

Возврат к списку