Постельное белье от «Василисы» вошло в «100 лучших товаров России»
Напомним, что конкурс существует уже 18 лет, с момента учреждения Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии и Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества». Главной задачей мероприятия является стимулирование предприятий к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг.
Компании - участники конкурса сначала проходят региональный этап. Прошедшие его допускаются до федерального этапа. ООО «ТДЛ Текстиль» с продукцией под торговой маркой «Василиса» участвовала в номинации «Промышленные товары для населения», успешно прошла оба этапа и была награждена дипломом Лауреата.
Почетным знаком «Отличник качества» была отмечена главный инженер одной из производственных площадок компании Ганина Надежда Александровна.